AWO Regionalverband Radeberger Land e. V.

Geschäftsstelle

Britta Marschler

Geschäftsführerin

03528 455550
b.marschler@awo-radeberg.de

Postanschrift

AWO Regionalverband Radeberger Land e.V.
Dr.-W.-Külz-Straße 6
01454 Radeberg

Carola Künzelmann

Assistentin der Geschäftsleitung / Personalbuchhalterin

03528 4555520
c.kuenzelmann@awo-radeberg.de

Viola Wendt

Allg. Verwaltung / Mitgliederbetreuung

03528 4555531
v.wendt@awo-radeberg.de

Jana Ewald

Sachgebietsleiterin Kitas

03528 4555523
j.ewald@awo-radeberg.de

Birgit Wähner

Sachgebiet Kindertageseinrichtungen Beitragsstelle

03528 4555523
b.waehner@awo-radeberg.de

Doreen Pietzsch

Fachberatung Kitas / QMB

03528 4555527
d.pietzsch@awo-radeberg.de

Kerstin Branzke

Bilanzbuchhalterin

03528 4555522
k.branzke@awo-radeberg.de

Angelika Lengert

Kreditorenbuchhaltung

03528 4555522
a.lengert@awo-rageberg.de

Kathrin Balzer

Sachbearbeiterin Projekte

03528 4555521
k.balzer@awo-radeberg.de